ВХЛ
13 декабря 2013 22:36

"Сарыарка" проиграла "Кристаллу" в Караганде

"Сарыарка" проиграла "Кристаллу" в Караганде Фото с сайта ВХЛ

Карагандинская "Сарыарка" дома уступила саратовскому "Кристаллу" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Караганде, завершилась победой гостей со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 1:2). В составе победителей отличились Александр Большаков (7-я минута), Роман Минин (15), Евгений Щанкин (30) и Александр Науров (55). У "Сарыарки" голы на счету Олега Ломако (16), Кирилла Лебедева (44) и Сабахудина Ковачевича (57).

После этого поражение у казахстанской команды осталось 53 очка в 30-ти играх. "Сарыарка" смогла удержаться на четвертом месте в ВХЛ, но у того же "Казцинк-Торпедо", который имеет в активе 51 балл, три игры в запасе.