ВХЛ
2 марта 2017 01:06

"Сарыарка" повела со счетом 3:1 в серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ против "Звезды"

"Сарыарка" повела со счетом 3:1 в серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ против "Звезды" Фото с сайта ВХЛ

ХК "Сарыарка" одержал победу в матче 1/8 финала плей-офф ВХЛ над "Звездой", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Чехове и завершилась со счетом 3:2 в пользу карагандинского клуба. Причем по ходу матча хоккеисты "Сарыарки" уступали 0:2, но сумели отыграться, сравняв счет за несколько секунд до окончания третьего периода. Отличились Михаил Анисин (40-я минута) и Артур Сарваров (60-я). В дополнительном четвертом периоде, который команды играли до победного гола, победу казахстанской команде принес Олег Ломако (62-я).

Таким образом, "Сарыарка" повела в серии со "Звездой" - 3:1. До выхода в четвертьфинал плей-офф ВХЛ карагандинскому клубу осталось одержать одну победу. Аналогичная ситуация и у ХК "Торпедо", который обыграл на выезде "Ижсталь". Следующие матчи "Сарыарка" и "Торпедо" проведут на домашних аренах 4 марта.