15 февраля 2016 21:54

"Сарыарка" потерпела 20-е поражение в чемпионате ВХЛ

Комментарии (2)

"Сарыарка" потерпела 20-е поражение в чемпионате ВХЛ Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Карагандинская "Сарыарка" в серии буллитов потерпела поражение от "Динамо" из Балашихи в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Караганде, завершилось со счетом 2:2. На голы Антона Сагадеева и Ере Лааксонена "динамовцы" ответили точными ударами Станислава Кондратьева и Дмитрия Сидлярова.

В овертайме командам победителя выявить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались гости. Победу "Динамо" принес Кирилл Пилипенко.

Для "Сарыарки" это поражение стало 20-м в сезоне. Карагандинский клуб, который уже гарантировал себе место в плей-офф ВХЛ, занимает девятое место с 81 очком. У "Динамо" - 78 баллов и 12-я строчка.