ВХЛ
23 марта 2019 22:17

"Сарыарка" победила "Нефтяник" в третьем овертайме и сравняла счет в серии плей-офф ВХЛ Фото: vhlru.ru

ХК "Сарыарка" сравнял счет в серии с "Нефтяником" из российского Альметьевска, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 23 марта, в Караганде казахстанский клуб вырвал победу в шестом матче серии второго раунда плей-офф ВХЛ.

Основное время встречи завершилось ничьей 4:4. При этом хозяева вели по ходу матча 2:0, затем 4:2, но сопернику удавалось отыгрываться.

И только в третьем овертайме хоккеисты "Сарыарки" были точнее и забросили победную пятую шайбу. Автором гола на 120-й минуте стал Андрей Ряшенцев. Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-3. Командам предстоит сыграть решающий седьмой матч за выход в полуфинал Кубка Шелкового пути.