ВХЛ
16 марта 2019 22:27

"Сарыарка" одержала волевую победу и сократила отставание в серии плей-офф ВХЛ

"Сарыарка" одержала волевую победу и сократила отставание в серии плей-офф ВХЛ Фото: ХК "Сарыарка"

Карагандинская "Сарыарка" на своем льду обыграла "Нефтяник" в третьем матче серии плей-офф в 1/4 финала Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 3:1, а с ее протоколом можно ознакомиться здесь. Уже на 33-й секунде "Сарыарка" пропустила от Михаила Мокина, но затем ответила шайбами Леонида Метальникова на 19-й минуте, Айрата Зиазова на 24-й и Павла  Махановского на 52-й в большинстве.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/j9j4hF2kips" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Четвертый матч "Сарыарка" - "Нефтяник" пройдет завтра, 17 марта, в Караганде и начнется в 17:00 по местному времени. В серии до четырех побед со счетом 2:1 пока ведет российский клуб.

Отметим, что регулярный чемпионат "Нефтяник" завершил на втором месте, а "Сарыарка" финишировала десятой из 29 команд.