ВХЛ
25 ноября 2013 21:28

"Сарыарка" обыграла "Зауралье" в чемпионате ВХЛ

"Сарыарка" обыграла "Зауралье" в чемпионате ВХЛ Игроки "Сарыарки". Фото с сайта ВХЛ

Карагандинская "Сарыарка" обыграла "Зауралье" из Кургана в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Караганде, завершилась со счетом 2:1. Автором первой шайбы в матче стал защитник "Сарыарки" Дмитрий Самарин, отличившийся на 32-й минуте. Но гости смогли отыграть на 53-й минуте, благодаря шайбе Владимира Заварзина, и перевести игру в овертайм.

Победу казахстанской команде в дополнительной пятиминутке принес точный бросок Кирилла Лебедева. Причем хоккеисты "Сарыарки" смогли использовать большинство после удаления Алексея Чечина.

В следующей игре, которая пройдет 27 ноября в Караганде, "Сарыарка" сыграет с "Рубином" из Тюмени. Начало матча в 19:00 по времени Астаны.