ВХЛ
24 марта 2015 19:18

"Сарыарка" обыграла "Ермак" в решающем матче четвертьфинальной серии

Карагандинская "Сарыарка" одержала победу в седьмом - решающем матче четвертьфинальной серии Высшей хоккейной лиги над "Ермаком" из Ангарска, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Караганде. Хозяева льда с первых минут захватили инициативу, которая в первом периоде вылилась в две заброшенных шайбы. Их авторами стали Евгений Рымарев и Михаил Паньшин. Во втором периоде игра выравнялась, но зрители заброшенных шайб не увидели. Также в равной борьбе проходила и заключительная двадцатиминутка, но за восемь минут до финальной сирены Денис Стасюк забросил третью шайбу и фактически снял все вопросы по победителе в матче, а затем он же довел счет до разгромного. На то, чтобы переломить ход игры сил у "Ермака" не нашлось.

Итог матча - 4:0. Таким образом счет в серии стал 4:3 в пользу "Сарыарки". Своего соперника карагандинский клуб узнает сегодня, 24 марта, после того, как также седьмой матч серии проведут между собой клуб ТХК и "Дизель".

Хоккей. Четвертьфинал

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/gExs99uTv1A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>