ВХЛ
12 января 2015 16:39

Разгромная победа "Сарыарки" над "Ижсталью" вошел в ТОП-5 событий недели в ВХЛ

Разгромная победа "Сарыарки" над "Ижсталью" вошел в ТОП-5 событий недели в ВХЛ Фото с сайта hc-saryarka.com

Разгромная победа карагандинской "Сарыарки" над ижевской "Ижсталью" вошла в ТОП-5 событий недели в Высшей хоккейной лиге, информирует официальный сайт ВХЛ.

Напомним, встреча, состоявшаяся в Караганде, завершилась со счетом 9:0 в пользу хозяев.

"Первый в новом году выезд "Ижстали" не задался с самого начала. Ижевчане, которые летели обычным авиарейсом, из-за погоды не могли сесть в Москве, а потом еще день не могли из нее вылететь. В итоге на матч соперник прибыл с заметным опозданием, а игра началась на два часа позже, причем сразу по приезду команды из аэропорта.

В первом периоде молодые ижевские хоккеисты пропустили лишь один гол, да и тот был забит Егором Шастиным с буллита, а после перерыва казахстанцы взяли быка за рога и забросили пять раз подряд. Авторами голов стали Антоновский, Угольников, Макмиллан, Накстед и тот же Шастин. В третьей двадцатиминутке разгром довершили Ломако, Зубрицкий и Паньшин", - говорится в заметке.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/JbmN1F57MBE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>