ВХЛ
24 октября 2013 20:37

"Казцинк-Торпедо" вырвало победу у "Ижстали" в овертайме

"Казцинк-Торпедо" вырвало победу у "Ижстали" в овертайме Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта ВХЛ

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" одержало победу в овертайме над ижевской "Ижсталью" в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Усть-Каменогорске во дворце спорта имени Б. Александрова, завершилась со счетом 2:1. Основное время матча закончилось вничью 1:1. У хозяев шайбу на свой счет записал Георгий Петров, а у гостей - Антон Рехтин. Победу казахстанской команде на второй минуте овертайма принес точный бросок Александра Шина, причем усть-каменогорским хоккеистам удалось реализовать большинство.

После этой победы в активе "Казцинк-Торпедо" стало 35 баллов. Теперь усть-каменогорцы отстают на одно очко от лидера, нефтекамского "Тороса". У обеих команд по 16-ть сыгранных встреч.

В следующей игре, которая пройдет 26 октября, казахстанская команда примет "Молот-Прикамье" из Перми. Начало встречи в 17:00 по времени Астаны.