Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казцинк-Торпедо" в Караганде поддержат около 50 болельщиков

"Казцинк-Торпедо" в Караганде поддержат около 50 болельщиков
Фото предоставлено пресс-службой ХК "Казцинк-Торпедо"
Почти полсотни болельщиков "Казцинк-Торпедо" выехали сегодня из Усть-Каменогорска в Караганду, где завтра "торпедовцам" предстоит встреча с местной "Сарыаркой", сообщает пресс-служба ХК "Казцинк-Торпедо".

Болельщики серьезно настроены на реванш после недавнего домашнего поражения, и уверяют, что сделают все возможное, чтобы помочь своей команде прервать победную серию "Сарыарки". Казахстанское дерби обещает быть еще более горячим.

- Везем с собой все, что нужно для поддержки команды, - рассказывает Александр Шевляков, представитель фан-клуба "Торнадо". - Барабаны порвем! Едем только за победой!

Стоит отметить, что впервые за последние годы у "Казцинк-Торпедо" будет столь многочисленная группа поддержки на выездном матче. До этого клуб брал с собой болельщиков только в Пермь, в прошлом году. Но тогда, в самолете "торпедовцев" было лишь восемь свободных мест - столько же полетело и фанатов. На этот раз клуб выделил болельщикам автобус, но и он не смог вместить всех желающих.

В Караганду отправилась не только молодежь из "Торнадо", но и другие группы фанатов, в том числе и болельщики "со стажем". Уверяют, что сплотиться в единый "кулак" им будет не сложно.

- Мы же не чужие люди, мы все болеем за "Казцинк-Торпедо"! Сейчас в автобусе познакомимся, будем репетировать речевки, придумаем лозунги. Нам нужно-то 5 секунд - и общий язык найдем!, - рассказал Игорь Лазоренко.

- Мы все - едины! Едем в Караганду, чтобы поддержать нашу команду, взбодрить ее. Нужна обязательно победа! А Ивану Полошкову - сыграть на ноль!, - подытожил Максим Рейзвих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама