ВХЛ
9 сентября 2013 21:04

"Казцинк-Торпедо" стартовало с победы в новом сезоне ВХЛ

"Казцинк-Торпедо" стартовало с победы в новом сезоне ВХЛ Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта vhlru.ru

Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" успешно начал выступление в новом сезоне регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает Vesti.kz.

В стартовом матче первенства "Казцинк-Торпедо" принимал "Ариаду" из Волжска и одержал минимальную победу со счетом 1:0. Автором единственной шайбы стал Максим Беляев, отличившийся на 28-й минуте.

Напомним, менее успешно стартовал прошлогодний финалист плей-офф-2013 - "Сарыарка". Карагандинский клуб в матче открытия чемпионата ВХЛ в серии буллитов уступил обладателю Кубка Братины-2013 - нефтекамскому "Торосу".