ВХЛ
13 января 2014 20:49

"Казцинк-Торпедо" прервало серию из пяти поражений в ВХЛ

"Казцинк-Торпедо" прервало серию из пяти поражений в ВХЛ Игроки "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта ВХЛ

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" обыграло "Спутник" из Нижнего Тагила в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 3:2. Авторами шайб у победителей стали Александр Шин (24-я минута), Антон Петров (29-я) и Евгений Рымарев (35-я). А у гостей голами отметились Валентин Артамонов (24-я) и Максим Яшин (34-я).

Стоит отметить, что благодаря этой победе казахстанская команда прервала серию из пяти поражений подряд, которая началась с проигрыша карагандинской "Сарыарке". С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

В следующей игре, которая пройдет 15 января в Усть-Каменогорске, хоккеисты "Казцинк-Торпедо" примут "Зауралье" из Кургана. Начало встречи в 18:30 по времени Астаны.