ВХЛ
15 декабря 2014 21:00

"Казцинк-Торпедо" потерпело 20-е поражение в чемпионате ВХЛ

"Казцинк-Торпедо" потерпело 20-е поражение в чемпионате ВХЛ Фото с сайта thenews.kz

Усть-каменогорский "Казцинк-Торпедо" дома уступил "СКА-Карелии" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В первом периоде командам отличиться не удалось. Счет в матче на 28-й минуте открыл Виктор Комаров. Точку в игре поставил Юрий Скворцов, поразившие пустые ворота "торпед" за 26 секунд до финальной сирены.

Для "Казцинк-Торпедо" это поражение стало 20-м в текущем сезоне чемпионата ВХЛ. Команда с 44 очками занимает 17-ю строчку. "СКА-Карелия" с 30 баллами в активе идет на предпоследнем, 23-м месте.