ВХЛ
4 апреля 2015 09:24

"Ижсталь" стала соперником "Тороса" по финалу плей-офф ВХЛ

"Ижсталь" стала соперником "Тороса" по финалу плей-офф ВХЛ Фото с сайта ВХЛ

Ижевская "Ижсталь", переиграв в овертайме ТХК из Твери в четвертом матче серии, вышла в финал плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Твери, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых отличились Александр Куваев (на 13-й минуте), Андрей Алексеев (50) и Николай Тимашов (62). У ТХК шайбы забросили Антон Соколов (14) и Дмитрий Цыганов (56).

Таким образом, "Ижсталь" победила в полуфинальной серии со счетом 4:0. В финальной серии плей-офф ижевская команда встретится с нефтекамским "Торосом", который выбил из плей-офф действующего обладателя Кубка Братины карагандинскую "Сарыарку", выиграв серию со таким де счетом.