Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игорь Дорохин: Мы надеялись, что гораздо успешнее проведем серию

Игорь Дорохин: Мы надеялись, что гораздо успешнее проведем серию
Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
Исполняющий обязанности главного тренера "Казцинк-Торпедо" Игорь Дорохин рассказал о прошедшей игре с "Торосом", также кратко подвел итоги сезона, проанализировав причины неудач в его концовке.   

"Это был наш шанс. Ребята готовились. Знаем, что не просто так занял "Торос" третье место в регулярном чемпионате, и игры на выезде показали, что это хорошо организованная сбалансированная команда. Не скажу, что наша команда заранее сдалась - выходили на игру с желанием победить. Но без голов, если ты не забиваешь, игру выиграть невозможно. Где-то не хватило физических, где-то технических навыков. Результат говорит за себя - в трех играх мы забили всего два гола", - приводит слова Дорохина официальный сайт "Казцинк-Торпедо".

"Печально! Мы надеялись, что гораздо успешнее проведем серию, не в трех играх закончим. Концовка чемпионата, показала, что ребята уставшие. Состав-лидер у нас подустал, другие не смогли взять на себя эту роль - вести команду за собой. Не сказать, что мы развалили все игры: где-то одного гола не хватало нам, чтобы взять очки. Попади мы на другого соперника в плей-офф, возможно был бы другой вариант. Неплохая серия была у нас с ноября до середины февраля - с 22 места мы поднялись до шестого. Но во всем есть предел, так же, как в кислородном баллоне заканчивается кислород. Тут то же самое: физических сил не хватает. Команда не смогла более организованно выложиться. Эта серия неудач пошла после того, как мы уже забронировали себе место в плей-офф", - добавил Дорохин.

Напомним, что усть-каменогорская команда проиграла в трех встречах подряд нефтекамскому "Торосу" в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама