ВХЛ
18 сентября 2014 20:47

ХК "Казцинк-Торпедо" потерпел первое поражение в сезоне ВХЛ

ХК "Казцинк-Торпедо" потерпел первое поражение в сезоне ВХЛ Игроки ХК "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта thenews.kz

Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" потерпел первое поражение в новом сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обидчиком выступил "Ермак" из Ангарска. Встреча команд, прошедшая в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Сергей Кочетков на 17-й минуте вывел "Казцинк-Торпедо" вперед, однако через минуту Савва Селезнев восстановил равновесие.

Второй период оказался для хозяев провальным, когда "Ермак" усилиями Александра Архипова (24-я) и Сергея Чубыкина (31-я) повел в счете. Однако "торпедовцы" еще до перерыва смогли сократить отставание до минимума благодаря шайбе Кочеткова (38-я), оформившего дубль. В заключительной 20-минутке хозяева попытались отыграться, но сделать этого не сумели.

Таким образом, у "Казцинк-Торпедо" осталось девять очков после четырех игр. "Ермак", одержавший вторую победу, с шестью баллами поднялся на 11-е место.