ВХЛ
22 ноября 2014 18:33

ХК "Казцинк-Торпедо" на выезде проиграл "Соколу"

ХК "Казцинк-Торпедо" на выезде проиграл "Соколу" Коллаж с сайта oskemen.info

ХК "Казцинк-Торпедо" потерпел гостевое поражение в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

В матче, который прошел в Красноярске, усть-каменогорский клуб проиграл местному "Соколу" со счетом 2:4. Уже к 22-й минуте гости проигрывали со счетом 0:4, но смогли отыграть две шайбы. Сначала на 28-й минуте Евгений Рымарев ассистировал Досжану Есиркенову, а на 48-й уже и сам Есиркенов выдал голевой пас Александру Шину.