ВХЛ
21 октября 2014 21:08

Гол на последней минуте матча принес "Липецку" победу над "Сарыаркой"

Гол на последней минуте матча принес "Липецку" победу над "Сарыаркой" Фото с сайта ВХЛ

В Караганде прошел матч Высшей хоккейной лиги, в котором "Сарыарка" принимала ХК "Липецк", сообщает корреспондент Vesti.kzВстреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:2.

Первую шайбу в матче забросил 19-летний нападающий гостей Василий Исаак - он отличился в равенстве на последней минуте первого периода. "Сарыарка" смогла отыграться лишь в середине третьей 20-минутки, так же при равных составах, отличился Анатолий Васильев с передачи Эрикса Шевченко. Ничья 1:1 продержалась до последней минуты матча, но за 38 секунд до финальной сирены гости забили победный гол - отличился Андрей Воронков.

Отметим, что карагандинский клуб нанес по воротам соперника 33 броска против 24-х, выиграв 28 вбрасываний против 17-ти. Со статистикой матча можно ознакомиться здесь