ВХЛ
23 апреля 2013 08:02

Андрей Кирдяшов: Безобразно сыграли в большинстве

Андрей Кирдяшов: Безобразно сыграли в большинстве Андрей Кирдяшов. Фото с сайта hc-saryarka.com/

Главный тренер карагандинской "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал поражение от нефтекамского "Тороса" в третьем матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги, передает Vesti.kz.

Напомним, встреча, прошедшая в Нефтекамске, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:0. При этом по ходу второго периода "Сарыарка" имела численное преимущество в два игрока, но не сумела этим воспользоваться.

"Безобразно сыграли в большинстве, игра "пять на три" и "пять на четыре" была ключевым моментом сегодняшнего матча. К сожалению, мы не смогли переиграть Сохатского, мастерство голкипера оказалось выше мастерства наших нападающих. Вроде и моменты были, но шайба в ворота не шла", - приводит слова Кирдяшова официальный сайт лиги.

Несмотря на поражение, по словам тренера, они будут искать выходы из сложившейся ситуации и попытаются изменить ход серии. Кирдяшов добавил, что его подопечные руки опускать не собираются и будут играть финальную серию до конца.

Сегодня, 23 апреля, также в Нефтекамске состоится четвертый матч противостояния. Пока счет 2-1 в пользу "Тороса".