Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Семин согласился бесплатно играть в ВХЛ

Александр Семин согласился бесплатно играть в ВХЛ
Александр Семин. Фото РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Нападающий клуба "Каролина Харрикейнс" Александр Семин на время локаута в НХЛ будет играть за красноярский "Сокол", выступающий в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Об этом сообщает официальный сайт "Сокола".

Семин, являющийся двукратным чемпионом мира по хоккею в составе сборной России, родился в Красноярске и начал заниматься хоккеем в родном городе. Однако профессиональную карьеру форвард начал в челябинском "Тракторе".

По словам генерального директора "Сокола" Дениса Луговика, Семин будет играть на безвозмездной основе. Луговик отметил, что российские звезды НХЛ возвращаются на родину только на большие контракты и решение Семина помочь родному городу вызывает только уважение.

Гендиректор "Сокола" выразил надежду, что приезд Семина поспособствует росту популярности хоккея в Красноярске. Это, по мнению Луговика, должно увеличить число воспитанников детско-юношеских школ, "которые уже давно равняются на известного земляка". Сам нападающий заявил, что он будет горд надеть форму "Сокола", а его близкие и друзья наконец получать возможность увидеть его игру вживую.

Первый матч за "Сокол" Семин проведет 28 сентября, когда в Красноярск приедет "Казцинк-Торпедо". В настоящее время красноярский клуб занимает 19-е место из 27 в турнирной таблице ВХЛ с семью очками.

Во время локаута-2004/05 Семин защищал цвета тольяттинской "Лады". В НХЛ россиянин играл за "Вашингтон Кэпиталз" (520 игр), а летом 2012 года Семин подписал однолетний контракт с "Каролина Харрикейнс".

В составе сборной России Семин выиграл два чемпионата мира (в 2008 и 2012 годах), а также серебро (в 2010) и бронзу (в 2005) мировых первенств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама