Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Караганда примет матч - открытие ВХЛ между "Сарыаркой" и "Рубином"

Караганда примет матч - открытие ВХЛ между "Сарыаркой" и "Рубином"
Фото: ХК "Сарыарка"

Высшая хоккейная лига разработала и утвердила календарь матчей на сезон 2019-2020 годов, сообщается на сайте организации.

В чемпионате ВХЛ примут участие 32 команды: 26 из России, 3 из Казахстана, 2 из Китая, 1 из Узбекистана. Состав участников пополнили "Динамо" (Тверь, Россия), "Номад" (Астана, Казахстан) и "Хумо" (Ташкент, Узбекистан). Вместо "Сарова" участие в предстоящем сезоне примет команда "Торпедо-Горький" (Нижний Новгород).

Структура соревнования предстоящего сезона претерпела следующие изменения.

В связи с увеличением количества участников команды распределены по двум конференциям и четырем дивизионам с учетом их географического местоположения, а также транспортной логистики перемещений.

Все команды проводят по одному матчу дома и по одному матчу в гостях с командами своего дивизиона и своей конференции. Также все команды проводят по одному матчу дома и по одному матчу в гостях с командами других дивизионов других конференций согласно утвержденной структуре.

Дополнительно все команды проводят по три домашних и три гостевых матча с командами своего дивизиона. Всего в регулярном чемпионате команды проведут по 52 матча (по 26 - на своем поле и на поле соперника).

Регулярный чемпионат стартует 5 сентября в Караганде матчем открытия между обладателем Кубка Петрова "Сарыаркой" и "Рубином". Завершится регулярный чемпионат 18 февраля 2020 года.

По итогам регулярного чемпионата по 8 команд из каждой конференции получают право участия в плей-офф. Все серии будут проводиться до четырех побед одной из команд. Завершение сезона (решающий матч финала Кубка Петрова), как и в прошедшем сезоне, запланировано на 30 апреля 2020 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама