Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны подробности церемонии закрытия Универсиады-2017 в Алматы

Стали известны подробности церемонии закрытия Универсиады-2017 в Алматы
Наиль Нуров. Фото с сайта almaty2017.com

Глава Дирекции по подготовке и проведению Универсиады-2017 Наиль Нуров рассказал, чего ожидать зрителям от предстоящей Церемонии закрытия Игр в Алматы, сообщается на официальном сайте соревнований. 

"Сейчас идет очень активная подготовка, проходят репетиции, - отметил Наиль Нуров. - Церемония открытия стала одним из самых ярких и ключевых событий Универсиады. Мы общаемся с нашими гостями, спортсменами, тренерами, делегатами и получаем очень высокую оценку и восторженные отзывы. Сейчас повышено внимание к церемонии закрытия и это оправдано. Готовится очень хороший, интересный праздник. Хочу предупредить, что это будет больше спортивный праздник, ориентированный на спортсменов. Будет насыщенная протокольная часть".

Планируется, что церемония закрытия Универсиады по времени будет значительно короче, чем церемония открытия, и продлится не более 1,5 часов.

"Приоткрою завесу тайны предстоящей церемонии. Одним из интересных моментов будет визитная карточка Красноярска - города, который примет у нас эстафету следующих Игр. Приезжает большая делегация из Красноярска, руководство города и большая творческая группа".

В день закрытия Игр претерпит изменения транспортная система города.

"Вечером будут перекрываться некоторые улицы, так как церемония выпадает на будний день, просим горожан постараться меньше использовать личный транспорт, чтобы не попасть в пробку и немного упростить нам работу. Это будет последний день Универсиады, хотелось бы закончить игры на мажорной ноте и оставить хорошие впечатления", - подытожил Нуров.

Церемония закрытия Универсиады-2017 состоится 8 февраля в 19:00 на "Алматы Арене". Доставка зрителей на объект будет осуществляться так же как и на церемонию открытия с двух точек - с Центрального стадиона и площади КБТУ. 

Все новости Универсиады-2017

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама