Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа причина отказа алжирских футболистов от участия в Универсиаде-2013

Названа причина отказа алжирских футболистов от участия в Универсиаде-2013
Подготовка к проведению Универсиады в Казани Фото: Алексей Куденко, РИА Новости

Сборная Алжира по футболу отказалась приехать на летнюю Универсиаду-2013 в Казань из-за конфликта между спортивными властями африканской страны. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил президент Международной федерации студенческого спорта (FISU) Клод-Луи Гальен.

Алжирские футболисты должны были в пятницу, 5 июля, провести свой первый матч на студенческих Играх с британскими футболистами. Однако утром стало известно, что африканская команда в Казань так и не приехала.


Позже алжирская сторона прислала письмо, в котором уведомила FISU о своем отказе от участия. "У них возникли политические проблемы внутри страны, во многом из-за плохих взаимоотношений федерации студенческого спорта Алжира и Министерства спорта этой страны. Я пытался понять, почему это произошло, поскольку не приезжать (на Универсиаду) не было выходом. Им не следовало этого делать", - сказал Гальен.

Торжественная церемония открытия Универсиады-2013 пройдет 6 июля. Однако соревнования по некотором видам спорта начались на день раньше. Помимо футбола, это бокс, бадминтон, водное поло, прыжки в воду и синхронное плавание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама