Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан ждет медали в шестой день Универсиады

Казахстан ждет медали в шестой день Универсиады
Логотип с сайта news.prokazan.ru

Сегодня, 11 июля, в шестой соревновательный день Универсиады в Казани казахстанские спортсмены выступят в четырех видах спорта, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Медали будут разыграны в соревнованиях по вольной борьбе у мужчин. В категории до 84-х килограммов казахстанец Аслан Какидзе начнет выступление с квалификации поединком против россиянина Шамиля Кудиямагомедова. В весе до 55-ти килограммов Бердах Примабаев во втором раунде встретится с Анатолием Буруианом из Молдовы. Самат Омаров, также во втором раунде, начнет борьбу на награды встречей с представителем Монголии - Мандахнараном Ганзоригом, их вес - до 66-ти килограммов. Со второго раунда начнет выступление и в категории до 120-ти килограммов Ержан Дуйсенбеков, его соперник Айаал Лазарев из Кыргызстана.

В 1/16-й финала командного зачета среди женщин по дзюдо Казахстан будет противостоять Украине. В составе нашей команды заявлены семь спортсменок: Меруерт Имангалиева, Алтынай Балтина, Назгуль Кубашева, Мархабат Куатбекова, Замзагул Файзолланова, Альбина Амангельдиева и Зульфия Мухамедиярова. 

В настольном теннисе в женском одиночном разряде казахстанка Анастасия Лаврова сначала сыграет против Рэйчел Море из Швейцарии, а потом проведет поединок против Сандры Пхути Маремане из ЮАР. В мужском одиночном разряде Данил Пак встретится с Мохамедом Елсовски из Египта, а затем с Хоан Чунг Нгуен из Вьетнама. Также две встречи проведет Александр Герасименко - против египтянина Мохамеда Шоумана и Мартина Синга из Швеции. Последним от казахстанцев в этом виде выступит Темирлан Ескендиров, его соперники - испанец Гильермо Мартинез Ботелла и Михаил Белоглазов из Кыргыстана.

В квалификационном раунде группы "А" в прыжках в длину среди мужчин выступит Кирилл Агоев. В финале прыжков с шестом примет участие Никита Филиппов. У женщин в финале в тройном прыжке казахстанцы будут болеть за Ирину и Екатерину Эктовых. В полуфинальном забеге 800-метровку побежит Иван Обьезчик.

Отметим, что после пяти дней Универсиады Казахстан опустился на 11 место в общем зачете. В копилке нашей сборной 13 наград: 2 золотых медали, 6 серебряных и 5 бронзовых. Лидирует в турнирной таблице команда России, в копилке которой уже 115 наград различного достоинства.

Напомним, завершится Универсиада 17-го июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама