Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Есимов думает о будущем

Есимов думает о будущем
Ахметжан Есимов. Фото tengrinews.kz
Ахметжан Есимов провел совещание по строительству объектов зимней Универсиады-2017, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу акима города Алматы.

В ходе обсуждения, в котором приняли участие представители Управления физической культуры и спорта, Управления строительства и Управления архитектуры и градостроительства Алматы, главе города был представлен проект строительства спортивных сооружений.

Ахметжан Смагулович отметил важность предстоящих соревнований, которые являются вторыми по значимости и масштабу после Олимпийских игр.

"Необходимо просчитать наполняемость объектов после того, как завершится зимняя Универсиада.  Нужно сделать так, чтобы потом они работали и были полностью загружены, а не пустовали. В Алматы этого допускать нельзя", - подчеркнул градоначальник.

В  программу Универсиады входят 8 обязательных видов спорта - это фигурное катание,  горнолыжный спорт, сноуборд, биатлон, шорт-трек, хоккей с шайбой и керлинг. Планируется, что местом проведения соревнований станут возведенные в Алатауском районе ледовый дворец с раскаточным катком на 15 тысяч зрителей, ледовая арена с раскаточным катком, а также специальные сооружения по сноуборду.

Кроме того, в Алатауском районе будет построена олимпийская  деревня для спортсменов вместимостью до пяти тысяч зрителей, которая в будущем станет студенческим городком. Также Есимов отметил, что для строительства спортивных сооружений будут привлекаться и частные инвестиции.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама