Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В дирекции Универсиады-2017 прокомментировали перенос ряда соревнований

В дирекции Универсиады-2017 прокомментировали перенос ряда соревнований
Фото с сайта almaty2017.com

Руководитель Дирекции по подготовке и проведению Универсиады-2017 Наиль Нуров прокомментировал корреспонденту Vesti.kz перенос нескольких спортивных соревнований.

"Универсиада переживает очередное испытание, на этот раз погодой. В 9 утра на Шымбулаке было около 50 сантиметров снега, видимость от пяти до семи метров. К сожалению, по правилам соревнования проводить в таких условиях нельзя. По этой причине женский кросс перенесен на завтра. Тем не менее с опозданием на два часа прошли соревнования по сноуборду. Результаты вы знаете. Кроме этого, были отменены соревнования по лыжному двоеборью, ведь лыжные гонки и прыжки с трамплина должны были пройти в один день. Ненастная погода немного повлияла и на ход соревнований по биатлону и лыжным гонкам", - отметил Нуров. 


Напомним, из-за плохих погодных условий в Алматы организаторы отложили соревнования по женскому супергиганту и лыжному двоеборью. Главный судья по лыжному двоеборью Александр Колмаков сообщил: "Мы знали, что будет снег, но не ожидали, что такой обильный. При таких условиях мы не можем проводить соревнования, потому что нет возможности показывать хорошие прыжки, снег тормозит лыжи, и это может привести к травмам и падениям".

Решением судейской коллегии и организационного комитета соревнования перенесены на следующий день, 1 февраля. Время проведения остается прежним.

На данный момент в активе сборной Казахстана восемь медалей: две золотые, две серебряные и четыре бронзовые награды. Благодаря этому Казахстан обошел Китай в медальном зачете и поднялся на второе место, уступая теперь только России.

Напомним, что первую награду высшей пробы Казахстану принесла биатлонистка Алина Райкова, победившая в индивидуальной гонке на 15 километров. Следом за ней успеха добился тандем фристайлеров Жанбота Алдабергенова - Баглан Инкарбек.

Все новости об Универсиаде-2017

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама