Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В нокдауне я бывал, в нокауте - никогда". Почему соперники боятся Шавката Рахмонова

"В нокдауне я бывал, в нокауте - никогда". Почему соперники боятся Шавката Рахмонова
©instagram.com/shavkatrakhmonov94

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов рассказал одну интересную историю, а также высказался по поводу того, почему некоторые соперники не хотят с ним драться.

Также он объяснил, почему не любит говорить, сколько весит, и не публикует видео с тренировок.

"Из воздуха я деньги не делал". Шавкат Рахмонов ответил про ЧМ-2022 по футболу и новую машину

- В нокдауне я бывал, в нокауте - никогда.

... В 13-м году я чемпионом мира стал. Второе соревнование когда у меня было по мужикам. Приехал, как раз документы получил, по-русски даже слов не знал. Поехал, чемпионом мира стал. Пять боев выиграл. После этого все началось, я работу свою бросил, занимался чисто ММА. Интересную историю хочу рассказать. Я смотрю, там какой-то "Мерс" стоит, 221-й, что ли. Мы выехать должны были из аэропорта (летели на чемпионат мира), смотрю - машина. Они говорят: "Выиграешь - мы тебе подарим". Он так сделал, думал, что не выиграю. Я выиграл - где машина? (смеется). Нету, все. Может, кто-то пошутил, я серьезно принял.

Я рад, что столько добился, Аль-Хамду ли-Ллях, не просто так это все. Люди говорят: "Че это соперник тебя боится, не дерется?". Я говорю: "Я столько пахал, чтобы он меня боялся". Люди-то не видят, видят только как я отдыхаю. Говорят: "Не отдыхай, иди работай, занимайся". Ты куда меня учишь, е-мае?! Болеют, понимаю, но всякие писать не надо мне. Я просто сам, где занимаюсь, не люблю выкладывать, как я лапы бью, чтобы меня не изучали. Я по-тихой занимаюсь, выставляю только, где отдыхаю. А они: "Ты куда, в гости не ходи, занимайся". Я не видел, чтобы кто-то ко мне лично подошел и сказал, - приводит слова Шавката "Ночь в клетке" со ссылкой на Naiza TV.

- Что у тебя с весом, со скольки ты гоняешь?

- Я думаю, зачем мне это говорить? Чтобы люди узнали, сколько я гоняю, зачем тебе узнавать мой вес? Зачем свои секреты рассказывать? Я не люблю это, сколько я вешу или "мне трудно гонять". Мне нормально гонять в 77. Я в 84 никак перейти не могу. Если бы я весил как Перейра, 100 килограммов, я бы подрался там. Зачем мне себя мучить, драться в 84? Для моего веса идеально 77, я даже в 70 могу сделать, но это того не стоит. В 77 мой вес, я с 13-го года дерусь. Вес потихонечку растет, не так сильно, конечно. Он (Перейра) будет до определенного времени делать, потом все, организм откажется и все. У Хабиба так же было - гонял-гонял, иногда не получалось... Организм тоже как бы...

Напомним, что следующий бой в UFC Рахмонов проведет 15 января в Лас-Вегасе (США) с американцем Джеффом Нилом.

"Они оба - мои будущие соперники". Шавкат Рахмонов - о поединке Чимаева и Ковингтона

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама