Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В команде Чимаева ответили на претензии Хабиба

В команде Чимаева ответили на претензии Хабиба
©UFC

Одноклубник Хамзата Чимаева Реза Мадади от имени команды ответил на критику экс-чемпиона легкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ранее Хабиб, комментируя проблемы с весом у Чимаева, назвал одной из причин отсутствие мусульман в окружении шведского бойца чеченского происхождения.

"Дорогой Хабиб Нурмагомедов, мой мусульманский брат. Во-первых, хотел бы сказать, что уважаю тебя как спортсмена за все твои достижения в нашем любимом спорте ММА.

Во-вторых, я очень горд тем, как ты представляешь нашу религию, веру и Бога во всех своих интервью и выступлениях.

Но я бы хотел высказаться по поводу твоего мнения о том, что вокруг Хамзата нет мусульманской команды. Не согласен с тобой в этом.

С первого дня в команде Хамзата были не только друзья и одноклубники - мусульмане, но еще и люди многих других религий и иного происхождения. Все эти люди были с ним с самого начала: дарили любовь, делили с ним кровь, пот и радость. Сделали все, чтобы он оказался там, где сейчас находится.

Быть мусульманином не означает, что мы совершенны и безупречны. Можешь мне поверить. Я совершил много ошибок в своей жизни, это ни для кого не секрет.

При всем уважении, у тебя они тоже были. Так что мусульманское окружение не может сделать вас идеальным. Важнее иметь людей, которые заботятся о вас в плохие и хорошие времена, вне зависимости от вероисповедания, и у Хамзата это есть.

Было несколько причин, которые не позволили Хамзату сделать вес, но о них знает только команда. Он еще молод и будет учиться на своих ошибках.

Если такой большой чемпион, как ты, сделал надлежащие выводы после того, как не сделал вес, я не сомневаюсь, что наш брат Хамзат сделает то же самое", - написал Мадади.

42-летний Мадади выступал в UFC с 2012 по 2017 год. За это время 42-летний боец успел отсидеть полтора года в шведской тюрьме за кражу со взломом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама