Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уроженца Казахстана включили в уникальный рейтинг бойцов UFC

Уроженца Казахстана включили в уникальный рейтинг бойцов UFC
©instagram.com/rafael_ataman_fiziev

Cообщество "Ночь в клетке" опубликовало свою версию топ-10 самых харизматичных бойцов в текущем ростере UFC. В списке оказался и уроженец Казахстана Рафаэль Физиев, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Живой, обаятельный, искренний харизматик, ни одной фальшивой ноты. Прекрасный рассказчик. Считаю, что рассказывать истории, обладать вот этим "сказом" в речи - это форма одаренности. Физиев вообще не льет воду, посмотрите его интервью, это всегда какой-то сказ. Даже когда он не дает какой-то конкретной фактуры, а просто говорит как бы ни о чем - это очень интересно, легко слушать, есть у него эта летучесть в речи.

По харизме это чисто русский человек. Я был в Кыргызстане, жил и в Бишкеке и в регионах, Чолпон-Ате, Бостери, Караколе, и тамошние русские - они немного другие, не те, что у нас, в России. А Физиев - именно русский-русский, светловолосый, голубоглазый, чисто наш, русский, человек - не только по культуре, но даже по интонациям и оттенкам речи", - говорится о нем в тексте.

В рейтинг также вошли Израэль Адесанья, Хорхе Масвидаль, Хамзат Чимаев, Деррик Льюис, Андрей Орловский, Макс Холлоуэй, Марлон Вера, Петр Ян, Шара Буллет.

Напомним, Физиев родился в Кордае (Казахстан), а в американском промоушене дебютировал в 2019 году. До 14 октября 2021-го выступал под флагом Кыргызстана, сейчас представляет Азербайджан.

Физиев вернется в октагон 18 марта, когда в Лондоне проведет поединок с бывшим временным чемпионом UFC в легком весе американцем Джастином Гэтжи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама