Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тогда выметайся". Уроженец Казахстана раскритиковал топового бойца UFC

"Тогда выметайся". Уроженец Казахстана раскритиковал топового бойца UFC
©Josh Hedges/Zuffa LLC

29-летний азербайджанский боец UFC Рафаэль Физиев (12-1) раскритиковал американца Джастина Гэтжи (20-4) за то, что он отказывается с ним драться, предпочитая ждать ирландца Конора МакГрегора (22-6), сообщает "Спорт-Экспресс".

"Я не понимаю его (Гэтжи). Хотя нет, понимаю. Он хочет драться с Конором МакГрегором, хочет получить громкий бой, но мы не знаем, когда МакГрегор вернется, - отметил Физиев в интервью The AllStar. - Он (МакГрегор) просто тренируется и бьет слабых спарринг-партнеров. Ты видел его последние видео? Как он наносил удары руками парню, который только начал тренироваться. Поэтому я не понимаю, чего (Гэтжи) ждет.

Я вызывал его (Гэтжи) еще до боя с Дос Аньосом. Как только я победил Дос Аньоса, никто не хочет драться со мной. Все они хотят подраться с Конором или забраться к нему на яхту. Не думаю, что он (Гэтжи) боится со мной драться. Просто он хочет получить наиболее денежный, громкий и простой бой. Все хотят получить известного соперника, но никто не хочет выяснить, кто реально самый крутой.

Я буду в шоке, если МакГрегор подерется с Гэтжи в полусреднем весе. Окей, иди (Гэтжи) в полусредний, но тогда выметайся с легкого веса. Если ты не хочешь драться, если ты хочешь драться в полусреднем весе, тогда не занимай место в легком, потому что здесь 15 голодных псов, которые хотят драться".

Физиев победил Рафаэля дос Аньоса (31-14) техническим нокаутом в пятом раунде 10 июля на UFC on ESPN 39 в Лас-Вегасе, США.

Гэтжи проиграл Чарльзу Оливейре (33-8) сабмишеном в первом раунде 8 мая на UFC 274 в Финиксе, США.

В настоящее время МакГрегор восстанавливается после травмы. В последнем бою он проиграл техническим нокаутом в первом раунде Дастину Порье (28-7) 10 июля 2021 года на UFC 264 на T-Mobile Arena в Парадайсе, США.

Напомним, что Физиев родился в Кордае (Казахстан), а в американском промоушене дебютировал в 2019 году. До 14 октября 2021-го выступал под флагом Кыргызстана. А сейчас дерется за Азербайджан.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама