Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таджикский боец шокировал непобежденного соперника в своем дебюте в UFC

Таджикский боец шокировал непобежденного соперника в своем дебюте в UFC
©UFC

32-летний таджикский боец смешанного стиля Лоик Раджабов (17-4-1) успешно дебютировал в лучшей лиге мира UFC. На 285-м номерном турнире в Лас-Вегасе (Невада, США) он встретился с не знавшим поражений аргентинцем Эстебаном Рибовичем (11-1), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок продлился все три раунда и завершился победой Раджабова единогласным решением судей - все они насчитали победу таджикского файтера в двух из трех пятиминутках. Для 26-летнего Рибовича это был также дебютный бой в UFC. Поражение от Лоика стало первым в его профессиональной карьере.

Напомним, что Раджабов выступает в легком весе, там же, где и его соотечественник Нурулло Алиев (9-0), который дебютировал в UFC неделю назад. Если Нурулло стал первым таджикским бойцом в истории UFC, то Лоик - вторым. 

Ранее сообщалось, что Раджабова выгнал из шоу The Ultimate Fighter (TUF) сам Конор Макгрегор, однако он оказался в UFC и без участия в этом проекте, выйдя на замену вместо выбывшего бойца. 

Прямо сейчас в Лас-Вегасе продолжается предварительный кард турнира UFC 285. В главном карде свой бой проведет казахстанец Шавкат Рахмонов (16-0). 

UFC в шоке от таджикских фанатов: ночью заполнили стадион и топили за "Двойника Хабиба"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама