Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Морозов сделал прогноз на топовый бой Шавката Рахмонова в UFC

Сергей Морозов сделал прогноз на топовый бой Шавката Рахмонова в UFC
©instagram.com/morozclub777

Казахстанский боец UFC Сергей Морозов (19-5) сделал прогноз на предстоящий бой Шавката Рахмонова (16-0) с Джеффом Нилом (15-4) из США. Он отметил, что самое главное для его соотечественника - правильно выстроить тактику. 

"Надеюсь, Шавкат в этом поединке досрочно одолеет своего соперника. Оппонент у него, надо сказать, неплохой - ударная техника очень хорошая. Бьющий на руках особенно. Самое главное, чтобы Шавкат выстроил бой тактически правильно. Немного поборолся, на дистанции подвигался, опять поборолся. Вот и все.

Самым главным, конечно, будет победа в этом бою. Если Шавкат выигрывает, то становится в погоню за титульной гонкой. Не знаю - проспект, да, у них считается? Непобежденный, плюс все свои бои досрочно завершил победами. Он очень интересен для UFC.

Надеюсь, Шавкат выиграет досрочно, чтобы после боя-двух ему дали подраться за чемпионский пояс", - цитирует Морозова Bookmaker-ratings.kz.

На счету Рахмонова 16 побед в 16 боях ММА. Все свои поединки он заканчивал досрочно – восемь нокаутов и восемь сабмишенов. У Нила 15 побед и четыре поражения. Он выиграл два последних боя.

Поединок Рахмонов - Нил состоится в главном карде турнира UFC 285 в Лас-Вегасе (Невада, США). По времени Астаны он пройдет утром в воскресенье, 5 марта. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама