Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский боец оценил реакцию Хабиба на драку брата с Чимаевым

Российский боец оценил реакцию Хабиба на драку брата с Чимаевым
©twitter.com/TeamKhabib

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал стычку Хамзата Чимаева (12-0) и Абубакара Нурмагомедова (17-3-1) после турнира UFC 280, сообщает Fightnews.info. Также он высказался о реакции Хабиба Нурмагомедова на драку брата с Чимаевым.

Драка произошла после победы Ислама Махачева (23-1) над Чарльзом Оливейрой (33-9-0-1) в главном бою UFC 280. Чимаев находился на арене в качестве гостя, а вот 32-летний россиянин Нурмагомедов, являющийся двоюродным братом Хабиба, в рамках этого турнира одержал победу решением над своим соотечественником Гаджи Омаргаджиевым (13-2). 

"Я по губам читать не умею, что там кто сказал. Что будет из этого? Мне кажется, что чего-то серьезного здесь однозначно не будет.

Сложно сказать насчет боя, потому что у них сейчас разные позиции в UFC. Хамзат сейчас стоит очень близко к титулу, а Абубакар находится значительно ниже. Поэтому сделать им бой маловероятно. Также я думаю, что мы вряд ли что-то услышим от них самих касаемо этого всего. Я уверен, что найдется человек, который их помирит. Я думаю, что там уже этот человек есть.

В глаза бросилось даже другое. Наверное, мало кто заметил реакцию Хабиба на это все, а я ее заметил. Хабиб же тоже это видел. Он подпрыгнул на клетку, посмотрел, оценил всю ситуацию, понял, что ничего серьезного там, скорее всего, не происходит, и вернулся к Исламу", - сказал Шлеменко.

Отметим, что Хабиб находился в углу Махачева в прошедшем бою.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама