Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш с Царукяном? Исмагулов сделал важный намек о своем будущем

Реванш с Царукяном? Исмагулов сделал важный намек о своем будущем
©UFC

Контракт Дамира Исмагулова (24-2) с UFC истек после поражения от Армана Царукяна (19-3) на прошлых выходных. Будущее 31-летнего казахстанца в промоушене все еще не определено. Но он сделал важный намек, который может раскрыть его планы на ближайшее время. Корреспондент Vesti.kz рассказывает об этом подробнее.

После двухдневного молчания Исмагулов, наконец, сделал заявление по итогам боя с Царукяном. Боец признал свое поражение, но дал понять, что был готов не на сто процентов из-за неназванной болезни. Также Дамир намекнул, что хотел бы провести реванш с Арманом в 2023 году и что менеджер Саят Абдрахманов, представляющий интересы обоих спортсменов, уже "что-то решает".

Судя по этому заявлению, Дамир не собирается уходить из UFC. Вчера мы предположили, что его уход в другой промоушен станет логичным решением, но желание остаться в UFC и вернуть должок обидчику у казахстанца столь велико, что условия контракта с промоушеном, возможно, играют теперь далеко не самую важную роль.

Исмагулову этот реванш, конечно же, выгоден. Он не согласен с тем, что Царукян сильнее и лучше его. То, как он сказал об Армане, тоже заслуживает похвалы. Дамир зацепился за слова армянского файтера о том, что тот показал лишь 50 процентов своих возможностей и дал понять, что хотел бы почувствовать всю мощь соперника. Получается, Исмагулов этими словами провоцирует Царукяна на желание продемонстрировать свою лучшую форму в реванше.

Но поведется ли на это Арман - большой вопрос. Этот боец уже не первый год живет мечтой провести реванш с Исламом Махачевым (23-1), которому проиграл решением в своем дебютном поединке в промоушене в апреле 2019-го. Сейчас, когда Махачев стал чемпионом, реванш становится еще интереснее для Царукяна. Более того, он называет себя единственным бойцом в ростере, кто сможет дать бой Исламу.

После уверенной победы над Исмагуловым Арман должен подняться в рейтинге. Уже сегодня, в течение дня, UFC обновит рейтинги, и новые позиции бойцов станут известны всем желающим. Но пока можно лишь предполагать, на какой строчке окажется Царукян. Вероятнее всего, в промежутке между шестой и восьмой позицией.

Для Царукяна этот поединок не очень выгоден. Он хочет поскорее пробраться к титульному противостоянию, а реванш с Исмагуловым лишь затянет этот путь. Интересно, предпринимает ли какие-то меры менеджер Абдрахманов, чтобы убедить Армана подраться с Дамиром снова? Почему-то в это не очень верится, ведь сам Саят изначально был против боя между двумя своими бойцами. Сейчас казахстанский менеджер, вероятнее всего, занят продлением контракта Дамира с UFC, но не более того.

Желание и упорство Исмагулова понятны всем, но со стороны организация незамедлительного реванша с Царукяном выглядит маловероятной. В будущем, если оба продолжат побеждать, - это еще возможно. Но прямо сейчас Арман вряд ли согласится тратить время на ненужный для себя бой.

Очевидный прогресс, или сколько заработали казахстанцы в UFC за 2022 год

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама