Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Размажу вас всех". Исмагулов ответил рейтинговому бойцу UFC

"Размажу вас всех". Исмагулов ответил рейтинговому бойцу UFC
©instagram.com/ismagulov_damir/

Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов (24-1) жестко ответил американцу Джалину Тернеру (14-5). сообщает корреспондент Vesti.kz.

Тернер, занимающий 14-е место в рейтинге легкого веса UFC, ранее ответил на вызов россиянина Армана Царукяна (18-3), который занимает десятую строчку, предложив тому провести бой с Исмагуловым. 

"Слышал, что там вызывают на бои. Джалин Тернер, 14-й номер, что-то там пишет. Ты - 14-й номер, потому что так решили. Сейчас я в топ-15, я размажу вас всех. Пока я не буду драться. Некогда мне - сенокос. Я всех вызывал на бой - вы все отказались, мешки, ты, Дэн (Хукер). Все вы не хотите драться, сейчас сенокос закончу, разберемся", - заявил казахстанец.

Отметим, что менеджером Исмагулова и Царукяна является казахстанец Саят Абдрахманов.

"Саят, скажи Джалину, что я выпрашиваю бои, потому что они молчат, когда "казах газует". Я не знаю, зачем он в своем ответе на вызов говорит про меня. Но он может залечить травмы, пока я на сенокосе, а потом я разобью его", - добавил Исмагулов в описании под своим обращением в Instagram.

31-летний боец, выиграв все пять боев в UFC, замыкает топ-15 рейтинга в легком весе промоушена.

В последнем поединке Исмагулов решением судей одолел шведа грузинского происхождения Гурама Кутателадзе, а затем обратился к потенциальным конкурентам.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама