Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахмонова сравнили с сенсационным чемпионом UFC и оценили бой с Чимаевым

Рахмонова сравнили с сенсационным чемпионом UFC и оценили бой с Чимаевым
©instagram.com/shavkatrakhmonov94/

Полуфиналист Гран-при ACA легковесов Юсуф Раисов в интервью MMA.Metaratings.ru высказался о возможном поединке Шавката Рахмонова и Хамзата Чимаева, передает корреспондент Vesti.kz. Боец считает, что противостояние будет топовым.

Раисов признался, что будет поддерживать Чимаева, и объяснил причину, а также сравнил Рахмонова с сенсационным чемпионом UFC Леоном Эдвардсом.

"Я бы не сказал, что Эдвардс лучше Шавката. Рахмонов очень хороший боец, он показывает это в своих поединках. Просто Шавкат тихий парень, он старается все доказывать в октагоне. Такие бойцы, как Шавкат или как я, не особо интересны UFC. Я думаю, этот парень сможет добраться до вершины.

С кем бы Хамзат ни бился, при всем уважении к моим братьям, к моим соседям, я буду за него болеть и переживать, потому что лично с ним знаком. Если отбросить все это, то поединок Шавката и Хамзата - самый конкурентный поединок в дивизионе. Оба парня молодые и оба идут на хорошей серии досрочных побед", - сказал Раисов.

Добавим, что Чимаев занимает третье место в рейтинге UFC среди полусредневесов, а Рахмонов - 11-е. Что касается Эдвардса, то он неожиданно выиграл титул чемпиона, когда нокаутировал Камару Усмана.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама