Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непобежденный боец казахстанской команды получил резкий ответ из-за отказа от боя в UFC

Непобежденный боец казахстанской команды получил резкий ответ из-за отказа от боя в UFC
©instagram.com/movsar_evloev_94/

Американский боец Брайс Митчелл (15-0) отреагировал на информацию о том, что российский боец казахстанской команды Arlan MMA Pro Team Мовсар Евлоев (16-0) не примет участия в главном поединке против него на турнире UFC Fight Night, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на MMAJunkie. Их бой был запланирован на 5 ноября.

Американский боец смешанных единоборств Брайс Митчелл прокомментировал информацию о том, что россиянин Мовсар Евлоев не выйдет с ним на главный бой турнира UFC Fight Night, запланированный на 5 ноября.

"Итак, после месяцев преследований и подколов надо мной в социальных сетях Мовсар отказывается от борьбы. Могу точно сказать, надо мной никогда в жизни так не издевались. Я не приемлю менталитет жертвы, это меня не сильно беспокоит и просто бесит, понимаете? Мне хочется встретиться с ним и ударить его по лицу.

Он говорил в соцсетях, что я трус и тупица. Меня никогда в жизни так не преследовали… Вы можете говорить, что хотите, но когда дело доходит до такого, то парень должен быть готов к действию. Все эти слова выглядят чертовски дешево. Они ничего не значат. Мы должны выяснять отношения не на английском языке, а кулаками", - заявил Митчелл.

Напомним, Евлоев идет на серии из шести побед с момента своего дебюта в UFC. В своем последнем поединке, состоявшемся в июне этого года, он единогласным решением победил американца Дэна Иге. У Митчелла победная серия составляет пять боев кряду. В последний раз он дрался в марте и единогласным решением победил бразильца Эдсона Барбозу.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама