Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван победитель соглавного боя на турнире UFC Исмагулов - Царукян

Назван победитель соглавного боя на турнире UFC Исмагулов - Царукян
©instagram.com/ismagulov_damir

В ночь на воскресенье, 18 декабря, в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет турнир UFC Fight Night 216, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В соглавном событии вечера состоится бой топовых легковесов - россиянина армянского происхождения Армана Царукяна (18-3) и казахстанца Дамира Исмагулова (24-1). Этот поединок начнется примерно в 08:00 по времени Астаны.

Интернет-журнал vRINGe.com сделал прогноз на этот поединок.

"Вероятнее всего, основное соперничество развернется в стойке. По Исмагулову в этом плане вообще нет сомнений - он классический "страйкер", который полагается исключительно на рукопашку. Благо, бокс Дамира, и особенно работа джебом, на высоком уровне.

Царукян тоже хорош в стойке, конкретно прибавив в этом аспекте за последнее время. Он, возможно, уступает Исмагулову в тайминге и четкости работы с рук, но зато основательно проработал кики по этажам, благодаря чему точно не хуже в разнообразии и располагает более широким выбором развития атак.

При этом Арман борец по базе и сильный грэпплер, здесь силы изначально неравны. Но значит ли это, что для победы Царукяну достаточно будет сделать ставку на борьбу? Как бы не так, ведь тейкдаун-дифенс у Дамира на очень и очень приличном уровне. Не исключено, что Арман попытается несколько раз перевести соперника вниз. Но если ничего путного из этого не выйдет, то противостояние окончательно сведется к ударке.

Вряд ли кому-то удастся выиграть досрочно: оба хорошо держат и при этом не обладают нокаутирующей мощью. Стало быть, важную роль сыграют уоркрейт и выносливость, но и тут нет ничего очевидного, поскольку Царукян, как правило, действует активнее, но Исмагулов лучше распределяет силы по дистанции боя.

Пожалуй, это тот случай, когда можно рискнуть и поставить на аутсайдера. Именно это мы и сделаем.

Наш прогноз на бой Царукян - Исмагулов: победа Дамира по очкам. Для тех же, кто хочет понадежнее, есть резон поставить на то, что бой продлится больше 2,5 раундов", - говорится в тексте.

Напомним, что бойцы уже провели дуэль взглядов.

Прямая трансляция "казахского турнира" в UFC с соглавным боем Исмагулов - Царукян

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама