Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Теперь на Qazsport? Телеканал UFC ТВ прекратит свое существование

Теперь на Qazsport? Телеканал UFC ТВ прекратит свое существование
©UFC

Тематический российский телеканал UFC ТВ, транслирующий все турниры промоушена в том числе и на территории Казахстана, прекратит свое существование в 2022 году. Это подтвердили основные комментаторы канала Давид Багдасарян и Олег Володин в очередном выпуске на YouTube-канале "Чемпионат. Подкаст".

Было отмечено, что с 2022 года на территории России транслировать турниры самого популярного ММА-промоушена будет телеканал "Матч ТВ". В дополнение комментатор Володин рассказал о будущем телеканала UFC ТВ.

"Канал UFC ТВ прекращает вещание в привычном формате. Он будет переформатирован и будет называться, насколько я знаю, "Удар". UFC там транслироваться вообще не будет: никаких ранних прелимов, никаких прелимов, хайлайтов, не будет ничего. Он будет на совершенно другую тематику, насколько я знаю - кулачную", - сказал он.

Также известные комментаторы отметили, что на "Матч ТВ" их не приглашали и никаких контактов и переговоров с телеканалом у них нет. 

Отметим, что в Казахстане у UFC ТВ были эксклюзивные права на показ турниров промоушена. Теперь возникает вопрос: кто будет показывать поединки лиги в Казахстане и будет ли вообще у любителей ММА возможность смотреть турниры по телевидению. Однако пока ответов на этот вопрос нет.

Несколько лет назад телеканал Qazsport транслировал бои главных кардов турниров UFC. Также там показывали номерное событие, на котором дебютировал казахстанец Жалгас Жумагулов в июле 2020 года.

"С кайфом бы выскочил". Казахстанский боец Резников заявил о желании подраться с экс-звездой UFC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама