Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мне нравились Вагнер Лав и Жо". Исмагулов рассказал о своем увлечении футболом

"Мне нравились Вагнер Лав и Жо". Исмагулов рассказал о своем увлечении футболом
©instagram.com/ismagulov_damir/

Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов (23-1) рассказал "Матч ТВ" о своем увлечении футболом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Исмагулов ближайший поединок в американском промоушене проведет 19 июня в Остине (Техас, США). Его соперником будет шведский файтер грузинского происхождения Гурам Кутателадзе (12-2). Начало противостояния - ориентировочно в 05:30 по времени Нур-Султана.

- Вы же в спорте начинали с футбола и говорили, что довольно серьезно занимались. Сейчас смотрите?

- Сейчас редко смотрю. Я и раньше редко смотрел, больше любил играть. Если смотрю, то в основном чемпионаты мира или Европы. Помню, что, когда занимался, болел за ЦСКА, тогда мне нравились Вагнер Лав, Жо, а потом уже вообще перестал следить. Иногда могу за оренбургскую команду поболеть, они сейчас вышли в высшую лигу. Иногда матчи "Зенита" смотрю.

Как только закончу свои дела в ММА, снова буду играть. Раньше всегда было так: провел бой и какое-то время не ходил в зал, а просто играл в футбол. Но сейчас я решил, что футбол - это один из самых травматичных видов спорта. Все травмы, которые я получал, были на футболе.

Напомним, 38-летний Вагнер Лав выступал за "Кайрат" в период 2020-2021 годов, в составе алматинского клуба становился чемпионом Казахстана (2020) и обладателем Кубка страны (2021). Сейчас он защищает цвета датского "Митьюлланда".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама