Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучший боец в истории UFC арестован за домашнее насилие

Лучший боец в истории UFC арестован за домашнее насилие
©UFC

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе 34-летний Джон Джонс задержан по обвинению в домашнем насилии, передает ESPN.

34-летний боец был задержан в пятницу в 05:45 утра в центре Лас-Вегаса. Ему также вменяют нанесение побоев и незаконное вскрытие автомобиля.

В настоящее время он находится в полиции. Общая сумма залога составляет восемь тысяч долларов.

"Этот город не подходит для Джонса, - отметил президент UFC Дана Уайт. - Я уже даже не удивляюсь. Когда мы зовем его в Вегас, такие вещи, можно сказать, гарантированы. Черт, да его даже ради включения в Зал славы невозможно пригласить без таких вот проблем. У этого парня полно демонов".

В полиции же отметили, что до полного выяснения обстоятельств делать никаких заявлений не будут.

Напомним, что это не первый привод Джонса в полицию. Он является лучшим бойцом в истории UFC по победам в титульных поединках - 14 раз дрался за право быть чемпионом промоушена. Удерживал титул в полутяжелом весе около девяти лет и никогда по-настоящему не проигрывал в клетке. Его единственное поражение в карьере произошло из-за дисквалификации.

Но при этом Джонс несколько раз попадал в беду за пределами октагона, в том числе был арестован за совершение уголовного преступления и два положительных теста на наркотики.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама