Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане назвали причину поражения топового бойца UFC и дали ему совет

В Казахстане назвали причину поражения топового бойца UFC и дали ему совет
©instagram.com/ufc

Казахстанский боец Артем Резников прокомментировал поражение россиянина Петра Яна от грузина Мераба Двалишвили, в частности, посоветовал ему тренироваться в другом месте, передают Vesti.kz.

Их поединок в лимите легчайшего веса стал главным событием турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (США) и завершился победой Двалишвили единогласным решением судей. 

"Петр был сам не свой. То ли у него спала форма, то ли Мераб хорошо отработал, не дал вообще ему шанса что-либо показать. Так как я работал в Таиланде, я считаю, что это не то место, где можно готовиться к серьезным боям. Это мое мнение", - сказал Резников в интервью YouTube-каналу "Ушатайка".

- Но там же огромное количество спарринг-партнеров...

- Мне кажется, ему надо было ехать в Дагестан, в Осетию и бороться с ребятами своего роста, своего веса, со скоростными бойцами, потому что Мераб очень скоростные, резкие проходы делал. Сама обстановка в Таиланде такая, что там тяжело тренироваться, тяжело пахать, когда постоянная жара, когда ребята постоянно общаются. Сложно настраиваться на тренировку".

Отметим, что Резников был очень удивлен исходом поединка, а также раскритиковал Двалишвили.

Интересы Яна представляет казахстанский менеджер Саят Абдрахманов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама