Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Камару Усман высказался о своем будущем после поражения в бою за титул UFC в весе Рахмонова

Камару Усман высказался о своем будущем после поражения в бою за титул UFC в весе Рахмонова
©Zuffa LLC

Нигерийский боец смешанных единоборств Камару Усман прокомментировал поражение в бою с чемпионом UFC в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом, сообщают Vesti.kz.

"Да, я думаю, что сделал достаточно, чтобы выиграть бой. При этом я понимал, что у нас был очень близкий поединок, так что… да, знаете, у моего соперника был отличный план на бой. Очень хороший. Я говорил с самого начала, что мы с Леоном еще встретимся. Мы сделали это. Знаете, это еще не все. Мы с ним еще увидимся. Я всегда проявлял к Эдвардсу уважение за все, чего он достиг. Так что только уважение. Лондон, теперь у вас есть отличный чемпион.

Думаю, что вы достаточно скоро увидите меня снова. Мне нужно все обсудить с тренером, но я из тех парней, которые не могут долго сидеть на месте. Я должен что-то делать. Так что мы вернемся домой, все обсудим с тренерами, отдохнем, я проведу немного времени со своей семьей, а потом примем решение.

Знаете, вы, ребята, приходите сюда, и мы вас развлекаем, но не многие из вас осознают, через что мы проходим, чтобы подготовиться к бою. Чтобы выйти и устроить для вас шоу. Так что, ребята, проявляйте уважение к бойцам. Мы каждый раз выходим и ставим все на карту и делаем это для вас", - приводит слова Умана fightnews.info.

Чемпион UFC лишил Шавката Рахмонова соперника

Их поединок возглавил турнир UFC 286 в Лондоне. Соперники прошли всю дистанцию и по итогам пяти раундов выиграл Эдвардс решением большинства судей (48-46, 48-46, 47-47). 

До этого счет в их противостоянии был равным 1-1: в декабре 2015 года Усман победил по очкам, а в августе 2022 Эдвардс нокаутировал Камару в пятом раунде.

Добавим, что в этом же дивизионе выступает казахстанец Шавкат Рахмонов, он располагается на шестом месте.

Глава UFC назвал следующего соперника Шавката Рахмонова

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама