Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гэтжи объявил о своих планах на будущих соперников

Гэтжи объявил о своих планах на будущих соперников
Джастин Гэтжи. Фото: UFC©
Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи в подкасте Джо Рогана рассказал, что хочет до конца карьеры победить Конора МакГрегора, Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье. Его комментарии приводит "Спорт-Экспресс".

- Почему вы говорите, что согласны выйти на бой с Конором хоть сейчас?

- Потому что он меня вызывает. Не знаю, насколько он серьезен, потому что он Усмана вызывал, но он достаточно умен, чтобы с ним не драться. Я тренировался с Уманом, этот парень очень большой, просто гигант. Конор выбрал бой с Ковбоем, это было умно. Он дрался в полусреднем весе, ему не нужно было гонять, а его соперником был легковес. Но ему нужно быть последовательным, каким он был в полулегком весе. Там его было не остановить. А сейчас он много болтает и мало дерется, таким образом теряя уважение. Над ним уже смеются. Если он хочет вернуть уважение, ему нужно драться. Его цель - Хабиб, но чтобы его получить, нужно пройти меня.

- Вы хотите драться с Хабибом, затем с Конором, а потом что?

- Потом с Порье и на этом можно заканчивать. А что еще нужно? Я заработаю денег, в конце концов мы все здесь за этим. Если мне это удастся, я сотворю нечто такое, чего никто никогда не делал в этом спорте. У кого еще есть такая серия побед? Я смогу вдохновлять людей. Вернулся после двух поражений, меня уже списали, и потом сотворил такое. Сейчас все бойцы хотят быть на моем месте. Иногда чудеса случаются, я уж не знаю, судьба это или что. Я получил бой с Тони неожиданно, и теперь я здесь. И я буду побеждать дальше. Но лучше сначала побить Хабиба, потому что так я больше заработаю на бое с Конором. Так я буду в более выгодной позиции для переговоров перед боем с ним. А если боя с Конором не будет, тогда Порье, он тоже в моем списке.

Напомним, 9 мая Гэтжи победил Тони Фергюсона, несмотря на то, что не считался фаворитом поединка, и стал временным чемпионом UFC в легком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама