Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это большой вызов". Уроженец Казахстана приблизился к чемпионскому бою в UFC

"Это большой вызов". Уроженец Казахстана приблизился к чемпионскому бою в UFC
©instagram.com/rafael_ataman_fiziev/

Топовый проспект легкого веса UFC, уроженец Казахстана Рафаэль Физиев (12-1), представляющий Азербайджан, следующий бой собирается провести в марте против экс-претендента на титул чемпиона американца Джастина Гэтжи (23-4), сообщает vRINGe.com.

И хотя схватка пока не анонсирована официально, "Атаман" дал понять, что соответствующая работа в этом направлении уже проделана.

"Я ничего не объявляю, но UFC мне пообещали, что я буду драться с Джастином Гэтжи в марте. Все хотят этого боя, в том числе Дана Уайт, - утверждает Физиев. - Мне сказали готовиться на март. Ждем контракт, чтобы обо всем объявить официально. Такая на данный момент ситуация. Если что-то поменяется, я буду в шоке".

"Для меня это большой вызов и опасный бой, - признает он. - Джастин силен, и бой с ним для меня интересен, это приносит мне радость и переполняет меня энергией. Никогда не видел, чтобы кто-то вызывал Гэтжи на бой. Никто не говорит: "Гэтжи, Гэтжи, Гэтжи, подерись со мной". Я не уверен, поправьте меня, если я ошибаюсь. И мне это по душе. Мне нравится, что я первый бросаю ему вызов и действительно хочу нашего боя".

"К тому же это приближает меня к титулу. Думаю, я уже близко. Если я зрелищно побью Гэтжи, я легко смогу оспорить титул", - добавил "Атаман".

Напомним, что Физиев родился в Кордае (Казахстан), а в американском промоушене дебютировал в 2019 году. До 14 октября 2021-го выступал под флагом Кыргызстана.

В 2022 году Физиев провел один поединок, в июле в главном событии UFC on ESPN 39 нокаутировав в пятом раунде бразильского экс-чемпиона Рафаэля дос Аньоса. Примечательно, что сразу после этого он бросил вызов Гэтжи, который в прошлом году также ограничился одним выступлением, в мае проиграв титульный бой Чарльзу Оливейре удушающим приемом в стартовом раунде.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама