Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-соперник Жумагулова и следующий оппонент Морозова в одном лице. Кто выступит в UFC на этой неделе?

Экс-соперник Жумагулова и следующий оппонент Морозова в одном лице. Кто выступит в UFC на этой неделе?
Раулиан Пайва и Жалгас Жумагулов. Фото: ESPN©️

В воскресенье, 25 июля, в Лас-Вегасе (Невада, США) пройдет очередной турнир UFC - Vegas 32. Казахстанских бойцов в карде ивента нет, но будет несколько моментов, которые напрямую связаны с ними. Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

Кард турнира включит в себя 12 поединков, шесть из которых пройдут в рамках главного карда события. На этом турнире пройдет четыре женских боя.

Первое, на что стоит обратить внимание, - это противостояние двух ярких нокаутеров из легчайшего веса - Адриана Янеза (13-3) и Рэнди Косты (6-1). 27-летний Янез идет на серии из шести побед подряд, а в пяти из них он завершал поединок нокаутом.

У его ровесника и соотечественника Косты серия из двух побед. Он одержал шесть побед в карьере, а каждая завершалась нокаутом в первой же пятиминутке. Это противостояние стоит четвертым в очереди. Ориентировочное время начала боя - 03:30 по времени Нур-Султана.

В третьем по значимости поединке вечера встретятся еще два файтера из легчайшего веса - американец Кайлер Филлипс (9-1), занимающий 12-ю строчку в рейтинге претендентов, а также бразилец Раулиан Пайва (20-3), который недавно поднялся из наилегчайшего дивизиона.

У 26-летнего Филлипса серия из четырех побед подряд, а в промоушене он еще ни разу не проигрывал. Что касается 25-летнего Пайвы, то у него два успешных выступления кряду. В июле прошлого года он единогласным решением судей победил казахстанца Жалгаса Жумагулова (14-5).

В воскресенье казахстанец Сергей Морозов (17-5) после дебютной победы в UFC вызвал на бой именно Пайву. Учитывая то, что свои поединки они провели примерно в один срок, очная схватка выглядит вполне возможной и логически объяснимой. Плюс ко всему имеется и история конфликта, начавшаяся с боя против Жумагулова.

Поединок между Филлипсом и Пайвой начнется ориентировочно в 06:30 утра по столичному времени.

В главном событии вечера произойдет долгожданное возвращение экс-чемпиона легчайшего веса американца Ти Джея Диллашоу (16-4). Он сойдется со вторым номером рейтинга дивизиона Кори Сэндхагеном (14-2).

Диллашоу не бился с января 2019 года, когда предпринял неудачную попытку завоевать второй пояс в наилегчайшем весе. В первой же пятиминутке Ти Джей был нокаутирован Генри Сехудо (16-2). После этого в крови американца нашли запрещенные препараты, и он был дисквалифицирован на два года. Теперь, отбыв наказание, 35-летний Диллашоу возвращается в октагон.

Но оппозиция у него сверхсерьезная. 29-летний Кори в UFC имеет семь побед при единственном поражении от действующего чемпиона Алджамейна Стерлинга (20-3). Сейчас у него два ярких выступления кряду, в которых он жестко нокаутировал Марлона Мораеса (23-8-1) и Фрэнки Эдгара (24-9-1).

Главное событие начнется примерно в 07:30.

Ранее мы рассказали об обновленных рейтингах казахстанских бойцов UFC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама