Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-претендент на пояс UFC высказался о несостоявшемся бое Рахмонова

Экс-претендент на пояс UFC высказался о несостоявшемся бое Рахмонова
©UFC

Бразильский боец UFC Гилберт Бернс высказал свое мнение относительно предполагаемого титульного поединка в полусреднем весе, который может получить американский боец Колби Ковингтон, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По некоторым источникам, Ковингтон рассматривается как следующий претендент на титул чемпиона UFC в этой весовой категории, и его возможным соперником может стать британский боец Леон Эдвардс.

Бернс, веря в справедливость в спорте, дал комментарий на эту тему. Он заявил, что Ковингтон должен сначала доказать свою силу и выиграть более весомые бои, чтобы получить возможность бороться за титул чемпиона. Он также выразил надежду на то, что руководство UFC сделает правильный выбор, учитывая интересы всех бойцов и болельщиков.

Так, бывший претендент на пояс UFC в полусреднем весе упомянул Шавката Рахмонова, который бросил вызов Ковингтону после победы над Джеффом Нилом на турнире UFC 285.

"Прошел почти год, как он дрался с Хорхе Масвидалем. Теперь у него две победы и два поражения в последних четырех поединках. И потом он пропал почти на год. Я помню, когда Хамзат Чимаев провалил весогонку и финишировал Кевина Холланда, пошли слухи, что он сразится с Ковингтоном. Я не знаю, почему этого не произошло. Затем в соперники Ковингтону прочили Шавката Рахмонова. Но и этот бой не состоялся. А теперь этот парень появляется из ниоткуда и претендует на титульный бой. Колби показал, что он слишком умен. Надеюсь, UFC не даст ему титульный поединок", - заявил Бернс в интервью MMA Junkie.

Ковингтон выиграл в MMA 20 боев и одержал 17 побед.

Что касается Рахмонова, то на счету казахстанца пять побед в пяти поединках UFC. Все 17 побед в профессиональной ММА-карьере он добыл досрочно.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама