Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джастин Гэтжи - Рафаэль Физиев: прогноз и прямая трансляция боя уроженца Казахстана в UFC

Джастин Гэтжи - Рафаэль Физиев: прогноз и прямая трансляция боя уроженца Казахстана в UFC
©Zuffa LLC

В ночь с 18 на 19 марта на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания) пройдет турнир UFC 286, сообщают Vesti.kz. В соглавном событии в октагон выйдут топовые ударники легкого дивизиона - американец Джастин Гэтжи и уроженец Казахстана Рафаэль Физиев, представляющий Азербайджан.

Джастин Гэтжи:
Рекорд в ММА: 23 победы (19 нокаутами, 1 приемом, 3 по очкам) и 4 поражения (2 нокаутами, 2 приемами).

Ранее Гэтжи являлся временным чемпионом UFC в легком весе, а сейчас занимает третью строчку официального рейтинга. Его крайняя схватка состоялась 7 мая прошлого года против Чарльза Оливейры. В этом поединке американец потерпел поражение болевым приемом.

Рафаэль Физиев: 
Рекорд в ММА: 12 побед (8 нокаутами, 1 приемом, 3 по очкам) и 1 поражение (нокаутом)

Физиев находится на шестом месте рейтинга UFC в легкой весовой категории. Предыдущий бой был проведен 9 июля 2022 года, его противником был Рафаэль Дос Аньос. В этой схватке Рафаэль выиграл нокаутом.

Где смотреть бой Гэтжи - Физиев?

Начало трансляции основного карда UFC 286 в 03:00 по времени Астаны. Сам поединок начнется не раньше 04:30. Ивент можно будет посмотреть на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч Боец!", а также в UFC Fight Pass.

Прогноз на бой от vRINGe:

"Итак, у нас потенциально шикарная драка двух топовых ударников дивизиона. Бойцов, которые частенько дарят бескомпромиссные лютые махачи.

У Физиева лучше с базовыми навыками: вышколенная работа ног и чувство дистанции.

У Гэтжи ощутимое превосходство в ударной мощи и, возможно, в уоркрейте. Ну и, конечно же, в опыте.

Американец любит отбивать лоукиками ноги соперников. Но вряд ли он преуспеет в этом против столь маневренного оппонента, ведь у Физиева будет подавляющее преимущество в скорости и в футворке.

Гэтжи, кровь из носу, нужно перевести противостояние в залихватский махач в центре октагона. Ведь в противном случае его шансы очень невелики.

Лучше всего уповать на методичный прессинг и навязывать размены. Нехватка маневренности и скорости не позволит сделать ставку на попытки контрить и перехватывать атаки соперника.

Если честно, стилистически Гэтжи удобен Физиеву. Такое впечатление, что матчмейкеры продолжают скармливать проспекту именитых ветеранов. Но в отличие от дос Аньоса, у Джастина будет пресловутый шанс панчера. А от Рафаэля потребуется максимально рациональный и умный бой, минимизация рисков.

Учитывая постоянное стремление Физиева устроить шоу и понравиться публике, шанс на апсет очень даже высокий. По мнению автора, он выше, чем говорят нам об этом букмекерские котировки. Занимательный бой для любителей ставок на андердогов – есть резон рискнуть.

Но шансы фаворита все же реально выше. С этим глупо спорить.

Прогноз: Физиев, решением.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама