Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Болельщики из Казахстана едут на турнир UFC 294 вместе с Olimpbet

Болельщики из Казахстана едут на турнир UFC 294 вместе с Olimpbet
©Olimpbet

Не пропустите серию специальных репортажей из Абу-Даби с участием Адилжана "Адоса" Сандибекова и выигрывайте iPhone 15!

Интриги в двух топовых событиях

21 октября в Абу-Даби состоится одно из самых ожидаемых событий в мире боевых искусств – турнир UFC 294. Еще на стадии подготовки ивент преподнес массу сюрпризов болельщикам. Замены произошли в топовых событиях вечера – главном и соглавном.

Бывший чемпион в легком весе Чарльз Оливейра должен был выйти на матч-реванш с действующим обладателем пояса Исламом Махачевым, но отказался по состоянию здоровья.

Теперь же против россиянина на коротком уведомлении выйдет другая звезда промоушна – чемпион полулегкого веса Александр Волкановски. Он, как и бразилец, ранее проиграл Махачеву и хочет доказать, что единственный его проигрыш в рамках UFC – это было досадное недоразумение.

В соглавном событии вечера сойдутся номер 4 и 1 полусреднего веса. Но «рубиться» они будут в среднем весе. Молодой и непобежденный Хамзат Чимаев (12-0) встретится с экс-чемпионом своей категории Камару Усманом (20-3). И есть подозрения, что Хамзат, идущий на серии без проигрышей, может сильно огорчить ветерана.

Казахстанские болельщики на UFC 294

Свидетелями этих и других крутых поединков станут тысячи зрителей Etihad Arena. В их числе – группа казахстанских болельщика.

Букмекер №1 в Казахстане, Olimpbet, разыграл 5 путевок на двоих на топовый турнир года. Итоги акции "В Абу-Даби на ММА" были подведены 12 октября в прямом эфире YouTube-канала Olimpbet Play.

При этом путевка в Абу-Даби от Olimpbet – это не просто посещение турнира UFC 294, но и перелет, проживание и активная развлекательная программа.

Группу казахстанцев сопровождают ведущие шоу Кариша и боец смешанных единоборств, амбассадор Olimpbet, Адильжан Сандибеков.

Адос будет вести репортажи с места событий и поделится экспертным мнением со зрителями канала Olimpbet Play. Именно на нем, с 21 по 23 октября, будут выходить видеоотчеты о насыщенном уикенде казахстанских болельщиков в Абу-Даби.

Как обещают организаторы, в выигрыше останутся не только участники поездки. Новый iPhone 15 от директора по развитию Olimpbet Казахстан Абзала Калиева получит тот, кто будет внимательно смотреть выпуски проекта и выполнит условия розыгрыша.

Подписывайтесь на канал Olimpbet Play и следите за приключениями казахстанцев на турнире UFC 294!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама