Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Боится поговорить со мной". Соперник Петра Яна - о его поведении перед боем в UFC

"Боится поговорить со мной". Соперник Петра Яна - о его поведении перед боем в UFC
©fightnews.info

Мераб Двалишвили, грузинский боец смешанных единоборств, прокомментировал поведение своего будущего соперника - российского бойца Петра Яна, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе толкнул своего соперника. Напомним, что это произошло после небольшого словесного конфликта между бойцами во время битвы взглядов.

"Сначала я попросил Петра вместе пообщаться с журналистом, так как у нас не было совместной пресс-конференции, и он согласился. Потом я подошел к нему в отеле, и в этот раз он ответил - нет. Он это сделал, так как просто боится поговорить со мной по-мужски. После этого он наговорил обо мне всякой ерунды, будто я просто хотел прорекламировать себя.

Если говорить о взвешивании, то он снова повел себя непрофессионально. Петр снова не захотел взглянуть мне в глаза и исподтишка толкнул меня. Увидимся в октагоне", - сказал Двалишвили.

Напомним, поединок станет главным событием турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (США). Нетитульный бой будет рассчитан на пять раундов.

Прямая трансляция топового поединка UFC с участием бойца казахстанского менеджера

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама